Home
Gesamtpersonalrat
Kreisvorstand
Junge GEW
Mitglied werden
Kontakt
Datenschutz
Impressum

 

Holger, Erich (ehemaliges Mitglied), Elke, Doro, Karin, Friedemann, Erdinc (v.r.n.l.)

es fehlen: Antje, Christine, Daniela, Felix, Jutta, Tanja, Tony und Ute

 

Vorstandsteam der GEW Bergstraße

Kontakt: info@gew-bergstrasse.de

 Name

 Kontakt

 Zuständigkeiten                                                      

 Elke Fischer

elke.metz@gew-bergstrasse.de

 Junge GEW, Grundschulen

 Holger Giebel

hgiebel@gew-bergstrasse.de

 Pressereferent, Gymnasien

 Friedemann Sonntag

friedemann.sonntag@gew-bergstrasse.de

 Homepage, Gesamtschulen, Mitgliederverwaltung

erweiterter Vorstand (Beisitzer)

 Name
 Kontakt                                       
 Zuständigkeiten
 Tony Schwarztony.schwarz@gew-bergstrasse.de Rechtsberatung

 Christine Hauck

christine.hauck@gew-bergstrasse.de

 Senior*innenvertreterin, Fragt-uns-Beratung

 Karin Kohle

 

 Schatzmeisterin, Angestelltenvertreterin, Förderschulen

 Jutta Mussong-Löffler

 

 DGB-Vertretung, Gesamtschulen

 Dorothee Jeckeljeckel@gew-bergstrasse.de Beisitzerin, Sek. I
 Felix Backs

felix.backs@gew-bergstrasse.de

 Beisitzer, Gymnasien
 Ute Ranalder  Beisitzerin, Sek. I
 Daniela Schmietendorf  Beisitzerin, Förderschulen
 Erdinc Ünver

 

 Beisitzer, Gymnasien
 Tanja Jekel  Beisitzerin, Gymnasien
 Antje Weitz  Beisitzerin, Grundschulen

 

 

Rechnungsprüfung:

 Tilo Walz
 Albert Vock

Delegierte:

 1

 Tony Schwarz

 2

 Elke Fischer

 3

 Holger Giebel

 4

 Daniela Schmietendorf

 5

 Friedemann Sonntag

 6

 Dorothee Jeckel

 7

 Tanja Jeckel

 8

 Erdinc Ünver
 9 Ute Ranalder
10 Felix Backs

Nachrücker*innen:

 1

 Antje Weitz

 

GEW - KV Bergstrasse  | info@gew-bergstrasse.de
Top